Категория:Елыкаевское сельское поселение. Андреевская территория
Материал из В сердцах людей и в памяти народной
Версия от 11:16, 1 апреля 2020; Wiki9mayadmin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Category:Дважды победители Category:Елыкаевское сельское поселение. Андреевская территория»)
Подкатегории
Эта категория содержит только следующую подкатегорию.
Е
Страницы в категории «Елыкаевское сельское поселение. Андреевская территория»
Показано 200 страниц из 223, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Аглюлин Шарифула (Механест)
- Акулова Елена Петровна
- Александров Александр Тимофеевич
- Александров Николай Яковлевич
- Алексеев Андрей Максимович
- Алексеев Иван Филиппович
- Андреев Петр Федорович
- Анохин Иван Антонович
- Антипов Александр Артемьевич
- Антонов Тимофей Антонович
- Антончик Михаил Матвеевич
- Арзютов Николай Семенович
- Арзютова Валентина Максимовна
- Архипов Матвей Тимофеевич
- Архипов Степан Иванович
- Астанин Андрей Алексеевич
- Атяжкин Иван Акимович
- Афанасьев Иван Архипович
Б
- Безматерных Степан Павлович
- Белецкий Антон Иванович
- Белобородов Семен Григорьевич
- Белобородов Яков Григорьевич
- Белоногов Порфирий Павлович
- Белькова Наталья Никитична
- Беляев Михаил Феоктистович
- Болоховцев Владимир Афанасьевич
- Борисов Владимир Иванович
- Бугаева Валентина Тимофеевна
- Букин Александр Алексеевич
- Буланов Егор Андреевич
- Бурдин Михаил Дмитриевич
- Бурдин Михаил Дмитриевич (1925)
- Бурнасов Андрей Иванович
В
- Вагина Юлия Васильевна
- Валюшин Макар Никитович
- Ванюшин Иван Николаевич
- Ванюшин Макар Никитович
- Варламова Анна Самсоновна
- Васев Иван Васильевич
- Васильев Михаил Кондратьевич
- Васильев Николай Федорович
- Васильева Лидия Сергеевна
- Ведина Анастасия Петровна
- Веремеев Михаил Александрович
- Веремьев Алексей Александрович
- Власов Василий Григорьевич
- Власов Виталий Герасимович
- Власов Иван Кузьмич
- Власов Иван Михайлович
- Власов Никифор Иванович
- Воронов Игнат Иванович
- Воронов Игнатий Иванович
Г
- Гаврилов Владимир Ильич
- Гаврилов Петр Гаврилович
- Гаврилов Сергей Осипович
- Гаврилова Вера Фёдоровна
- Ганеев Иван Тимофеевич
- Ганцев Илья Осипович
- Глухов Андрей Иванович
- Глухов Андрей Иванович (1913)
- Головнев Иван Борисович
- Горин Федор Артемович
- Горюнов Леонид Дмитриевич
- Григорьев Артемий Маркелович
- Григорьев Федор Спиридонович
Д
Е
З
И
К
- Капканов Василий Сергеевич
- Карабаева Анастасия Егоровна
- Касьянов Степан Васильевич
- Киняк Николай Александрович
- Киприянова Александра Артемьевна
- Китов Дмитрий Васильевич
- Китов Иван Алексеевич
- Китов Макар Леонтьевич
- Клопов Михаил Иванович
- Козин Николай Иосипович (Иосифович)
- Козленко Демьян Акимович
- Козлов Михаил Степанович
- Комков Иван Владимирович
- Комков Петр Константинович
- Корнилов Михаил Федорович
- Косолапова Наталья Меркурьевна
- Костромин Кузьма Андреевич
- Краснов Василий Васильевич
- Краснов Григорий Павлович
- Краснов Ефим Петрович
- Красноперов Василий Васильевич
- Красноперов Петр Васильевич
- Кузменков Павел Степанович
- Кукшинов Николай Васильевич
- Кулиничев Василий Марданович
- Куприянов Федор Васильевич
- Курочкин Тимофей Михайлович
Л
М
- Макаричев Виктор Савельевич
- Макаров Куприян Гаврилович
- Малков Дмитрий Николаевич
- Малов Алексей Андреевич
- Малова Марта Александровна
- Матросов Василий Федорович
- Маюрников Александр Дмитриевич
- Мемориал «Скорбящий солдат» (село Елыкаево)
- Меркушев Василий Егорович
- Минеева Лидия Павловна
- Миннеханова Хазира Миннехановна
- Михайлов Анатолий Иванович
- Михайлов Анатолий Иванович, 1923
- Михайлов Василий Николаевич
- Михайлов Иван Ильич
- Михайлов Михаил Николаевич
- Москалев Гавриил Михайлович
Н
О
П
- Павлов Михаил Егорович
- Павлова Анна Гавриловна
- Парфентьев Василий Васильевич
- Парфентьев Иван Васильевич
- Перфилов Кузьма Григорьевич
- Першуков Андрон Парфилович
- Петров Алексей Яковлевич
- Плосконосов Яков Гаврилович
- Политов Василий Иванович
- Политов Василий Петрович
- Пономарев Павел Романович
- Прокопьев Борис Павлович
- Прокопьев Павел Сергеевич
- Протопопов Федор Фотиевич
С
- Сазонов Степан Макарович
- Сайгушев Александр Алексеевич
- Сайгушева Анфиса Максимовна
- Саначин Михаил Павлович
- Семенов Роман Васильевич
- Сергеева Елизавета Александровна
- Синекина Валентина Мартыновна
- Синцов Анатолий Григорьевич
- Скопенко Никита Тимофеевич
- Слизников Дмитрий Александрович
- Собалев Федор Максимович (Матвеевич)
- Соловьев Григорий Иванович
- Сонина Нина Филипповна
- Старовойтов Алексей Васильевич
- Степанов Александр Петрович
- Степанов Василий Степанович
- Степанов Иван Степанович
- Степанов Исаак Степанович
- Степанов Павел Федорович
- Степанова Серафима Макаровна
- Стефанов Максим Семенович